Профиль пользователя

ООО ТД "Агрегат"

Компания
Номер участника U41134, зарегистрирован 11 мая 2016
Телефон
Местоположение
Архангельск
ООО Торговый Дом "Агрегат" специализируется на поставках промышленных тракторов и запчастей к ним, как для отечественного, так и для иностранного производства. В ассортимент предлагаемой нами продукции входят запчасти на технику от основных производителей, таких как ОАО «Промтрактор», ОАО «Чебоксарский Агрегатный Завод», ОАО «Белаз», ОАО «ЧТЗ» г. Челябинск, ОАО «Ярославский моторный завод», ОАО "Курганмашзавод", ОАО "Донецкий экскаватор". К Вашим услугам огромный ассортимент запчастей на технику иностранных производителей, из которого Вы без труда сможете выбрать: запчасти SHANTUI, HITACHI, KOMATSU, CATERPILLAR, LIEBHERR, KATO и многое другое.

Также компания ТД "Агрегат" специализируется на поставке запчастей, комплектующих, оборудования и аксессуаров для всех грузовых автомобилей MAN, DAF, IVECO, VOLVO, ISUZU, SCANIA, HINO и других моделей дорожно-строительной, специализированной техники

Кроме того, наша фирма производит капитальный ремонт строительной техники, отечественного и иностранного производства.

Одно из основных направлениий ООО ТД "Агрегат" переоборудования бульдозера Т-330 с воздушного охлаждения 8ДВТ на двигатель водяным охлаждением на ЯМЗ 240НМ2.